Завершились соревнования JOOLA 2010 Hungarian Open - ITTF Pro Tour, Будаорс, Венгрия

17/10/2010

В прошлое воскресенье завершились соревнования JOOLA 2010 Hungarian Ореп -ITTF Рго Тоur в Будаорсе, Венгрия, проходившие 13-17.10.2010. В этих соревнованиях удачно стартовал Матис Бургис как среди взрослых, так и в группе U21. В мужских соревнованиях, победив Станислава Голованова (Болгария) 4-2 и Марко Реч Далдоссо (Италия) 4-3, он занял 1 место в своей подгруппе и попал в главную сетку. На первом этапе Матис был сильнее Карлоса Мачадо (Испания) 4-3 и, таким образом, попал в число 32 лучших игроков. За выход в одну восьмую финала Матис уступил Федору Кузьмину (Россия) со счетом 3-4.

В категории U21 М. Бургис уже был в числе сеянных игроков и, таким образом, на первом этапе его соперником был Патрик Чойновски (Польша), которого он победил 4-3. За попадание в четвертьфинал М. Бургис был сильнее Ношада Аламияна (Иран) 4-0, но в четвертьфинале, к сожалению, поражение от Михаила Пайкова (Россия) со счетом 3-4 (в 7 сете 13-15).

Все результаты можно найти на официальной интернет-странице ITTF: Список участников и результаты.
-------------------------------------------------------------------------------
- Матч мужских команд следующего, 4 тура французской лиги «Про А»:
ARGENTAN BAYARD 1  - SAG CESTAS 1 состоится 02.11.2010.
- Polish Ореn, ITTF Рго Tour, Варшава, Польша, пройдут 10.11.-14.11.2010.
- Еще в этом году 23.11.2010. состоится матч группы А JOOLA Европейской Лиги наций 2009-2012 в мужском стандартном дивизионе: Швейцария - Латвия (выездная игра).