Розыгрыш Кубка Рижской Думы – международные юношеские соревнования по настольному теннису 2020

20/02/2020

 20.02.2020. 

 ФОТОГАЛЕРЕЯ    РЕЗУЛЬТАТЫ    ВИДЕО ГАЛЕРЕЯ 

  Сабина Мусаева и Даниэль Коган завоевали медали на международных молодежных соревнованиях по настольному теннису “Кубок Рижской думы 2020”, которые проходили с 14 по 16 февраля в Риге, собрав более 400 игроков из 17 стран.

   14 февраля, в первый день соревнований, в конкуренции спортсменов 2008 года рождения и младше, победу одержали представители Азербайджана, чемпионами среди девочек стала Марзия Нурматова, среди мальчиков – Адиль Ахмадзада.

   15 февраля игры провели спортсмены, родившиеся в 2005-2007 годах. Латвийские спортсмены завершили день без почетного пьедестала. Первое место среди мальчиков занял Артур Громек из Польши, в свою очередь среди девочек победила Каашви Гупта из Индии. Второе место среди мальчиков занял игрок из Эстонии Андрей Мальтизов, а среди девочек – Анастасия Сизова из России.

   В завершении соревнований, 16 февраля, силами мерялись теннисисты, родившиеся в 2002-2004 годах. Победу среди девочек опять одержала Каашви Гупта из Индии, российская представительница Анастасия Сизова также повторила достижение предыдущего дня. В финале среди мальчиков, в борьбе двух польских спортсменов, победу одержал Патрик Левандовский, выиграв у Патрика Билецкого.

Сабина Мусаева в финале заняла разделенное третье место среди девочек и рассказала, как прошли соревнования: “В Кубке Рижской думы я принимаю участие уже в четвертый раз, но лучшие результаты были в последних трех. Самой трудной игрой был полуфинал против представительницы России, которую я победила в позапрошлом году, а в этом году проиграла. В целом я могла сыграть лучше, однако я болела и пришлось пропустить тренировки. Если бы тренировалась, думаю, смело могла бы бороться за победу. Я чувствую небольшое волнение перед Латвийским чемпионатом, однако я знаю, что могу взять себя в руки, поэтому допускаю, что сыграю хорошо.

Даниэль Коган в финале занял разделенное третье место среди мальчиков. Для него это седьмой кубок: “Самый трудный момент в турнире – полуфинал, приходилось бороться за каждое очко. В целом я был уверен в своей игре, играл свободно, но в той игре требовалось более серьезное отношение. В этом году я не надеялся, что получится такая хорошая игра, самому понравилось. Я в хорошей форме перед Латвийским чемпионатом, и надеюсь на победы уже через две недели.”

Статьи

В Риге пройдут международные молодёжные соревнования по настольному теннису – 
«Кубок Рижской думы 2020»

 График соревнований 

Cписок игроков

 Мальчики 2002-2004   Девочки 2002-2004 
 Мальчики 2005-2007   Девочки 2005-2007 
 Мальчики 2008 и моложе   Девочки 2008 и моложе 

   С 14 по 16 февраля в Рижском спортивном комплексе начальной народной художественной школы им. O.Калпака на улице Скринду 1 пройдет Международный юношеский турнир по настольному теннису - Розыгрыш Кубка Рижской Думы 2020.

 Preliminary Entry Form 
 (word doc)
 
 Prospectus 
 (pdf doc)
 
 Final Entry Form 
 (word doc)
 

 

 informācija latviski    information in english 

 

MASS MEDIA

(в социальных сетях использовать хэштег #RigaCityCouncilCup2020).

  На этом мероприятии будет производиться фото и видеосъёмка, будет обеспечена прямая трансляция с места соревнований. Участвуя в данном мероприятии, вы соглашаетесь с тем, что можете быть сфотографированы, может быть снят или транслирован видеоматериал с вашим участием. Все эти материалы организатор мероприятия или его партнёры по сотрудничеству могут использовать в печатном или электронном виде для публикации в средствах массовой информации, социальных сетях и на сайтах для увеличения публичности и популяризации мероприятия.

 Розыгрыш Кубка Рижской Думы 
 Международные юношеские соревнования по настольному теннису 2019 

Следите за Galdateniss.lv также в социальных сетях:

 www.PlayTables.lv    www.pingpongshop.eu 

 
 
Розыгрыш Кубка Рижской Думы – международные юношеские соревнования по настольному теннису 2020
Розыгрыш Кубка Рижской Думы – международные юношеские соревнования по настольному теннису 2020
 
← назад

___________________

ВИДЕОКАНАЛЫ


___________________

Документы

  ETTU Umpires and Referees  

____________________