Финальный турнир командного чемпионата Латвии по настольному теннису среди мужчин 2010, II лигa

14/03/2010

14 марта этого года в спортивном зале LU на улице Кр. Валдемара 48 прошел финальный турнир среди мужчин командного чемпионата Латвии по настольному теннису 2010 года во II лиге.

Нaбpaв 6 очков, первое место завоевала команда Bauska-I (Роалдс Цилдерманис, Александр Шутка, Кирил Яхонтов и Эгмонтс Цилдерманис), с 4 очками по лучшей разнице личных встреч (6:5), в конкуренции трех команд заняла команда Rakеtlons (Улдис Дзиркалис, Зигмарс Пуикевицс, Александр Егоров). О ракетлоне можно узнать больше на сайте: www.racketlon.lv .

Третье место по взаимной разнице встреч (7:6) заняла команда JoKoGama (Павел Косопалов, Максим Евлев, Евгений Гмиракс).

На четвертом месте с 4 очками и взаимной разницей встреч (5:7) оказалась команда BS Riga (Гунтис Шенхофс, Харийс Зуке, Владимир Рогач).